Вентиляция. Отопление. Кондиционирование.
Автоматизация. Диспетчеризация.

Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 128 (812) 441-35-30arktika@spb-arktika.ru

Новости

В нашем ТЕХНОБЛОГЕ по вентиляции публикуем серию технических постов по ШУМОГЛУШЕНИЮ.
Замена зарубежных воздухораспределителей изделиями «Арктос». Системы вентиляции с постоянным и переменным расходом воздуха. VAV- и CAV-системы. Климатическое оборудование для чистых помещений.
Замена зарубежных воздухораспределителей изделиями «Арктос». Системы вентиляции с постоянным и переменным расходом воздуха. VAV- и CAV-системы. Оборудование для чистых помещений.

Вход / Регистрация

Уважаемые коллеги, вашему вниманию РОЗЫГРЫШ!

Мы хотим создать действительно полезное и крупное сообщество профессионалов ОВиК, и в преддверии нашего общего праздника – «Дня Климатехника» решили порадовать Вас подарками и провести небольшой РОЗЫГРЫШ!

Мы хотим, чтобы как можно больше коллег узнали о нашем канале и могли находить тут действительно полезную экспертную информацию.

УСЛОВИЯ

Для желающих принять участие в розыгрыше необходимо пригласить друга/коллегу в наш Телеграмм канал и после этого написать в комментариях «участвую» и имя нового подписчика от Вас (чтобы мы могли проверить соблюдение условий). Приглашённый гость должен подписаться на наш Телеграмм. Этим постом можно делиться, как приглашением.

28 ОКТЯБРЯ в ДЕНЬ КЛИМАТЕХНИКА мы подведём итоги, рандомно выберем среди участников розыгрыша троих победителей, которые получат от нас подарки.

Среди подарков:

  • тепловентилятор КРЕПЫШ 2;
  • бренд весы для путешествий;
  • сетевой бренд адаптер.

Участвуйте, приглашайте, выигрывайте!

Давайте делиться опытом и строить мир ОВиК вместе!