Вентиляция. Отопление. Кондиционирование.
Автоматизация. Диспетчеризация.

Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 128 (812) 441-35-30arktika@spb-arktika.ru

Новости

В нашем ТЕХНОБЛОГЕ по вентиляции публикуем серию технических постов по ШУМОГЛУШЕНИЮ.
Замена зарубежных воздухораспределителей изделиями «Арктос». Системы вентиляции с постоянным и переменным расходом воздуха. VAV- и CAV-системы. Климатическое оборудование для чистых помещений.
Замена зарубежных воздухораспределителей изделиями «Арктос». Системы вентиляции с постоянным и переменным расходом воздуха. VAV- и CAV-системы. Оборудование для чистых помещений.

Вход / Регистрация

Блоки кондиционирования воздуха Climate Line 2000 с эксклюзивным дизайном от Bosch подходят для установки в жилых домах и небольших коммерческих помещениях. CLL 2000 – традиционный продукт в современном исполнении.

  • Рейтинг энергоэффективности по ГОСТ Р 55012-2012 «A» для охлаждения и отопления.
  • Тихие и компактные благодаря низкому уровню шума и приятному внешнему виду.
  • Улучшенное качество воздуха благодаря фильтру холодного катализа.
  • Функция автоматического перезапуска восстановит работу кондиционера с прежними настройками в случае временного отключения электроэнергии.

Современный и индивидуальный

Новая разработка в стиле концепт дизайна BOSCH. Качественные материалы и немецкая точность в исполнении в сочетании с богатым функциональным набором обеспечат комфорт и наслаждение чистым воздухом в вашем доме.

Безопасный и надежный

Антикоррозийное покрытие корпуса, самодиагностика, детектор утечки хладагента и многие другие комплексы защиты обеспечат вам комфортную и беззаботную эксплуатацию.

Забота о здоровье

CLL 2000 оснащен фильтрами которые улучшают качество воздуха:

  • High density filter — фильтр грубой очистки,
  • Cold Catalyst фильтр — освобождает воздух от вредных примесей и вирусов. В его конструкцию входит пластина, на которую нанесен диоксид титана, играющий роль катализатора. Этот элемент не требует дополнительного нагрева от электросети и независимо от срока эксплуатации не теряет свою эффективность.

Безопасность

  • Функция обнаружения утечки хладагента может предотвратить повреждение компрессора из-за утечки хладагента или перегрузки компрессора.
  • Функция защиты от замерзания активируется при понижении температуры ниже 8°C.
  • Функция самодиагностики 3 если во время работы возникает неисправность, светодиоды мигают в течение длительного времени, и отображается код ошибки.

ЗАО "АРКТИКА" официальный эксклюзивный дистрибьютор систем кондиционирования BOSCH в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Если у Вас есть вопросы, нужна помощь или консультация, пожалуйста, напишите нам arktika@spb-arktika.ru или позвоните по телефону +7 (812) 441-35-30. Будем рады Вам!