Вентиляция. Отопление. Кондиционирование.
Автоматизация. Диспетчеризация.

Санкт-Петербург,
ул. Большая Московская, д. 18, лит. А8 (812) 441-35-30arktika@spb-arktika.ru

Новости

Замена зарубежных воздухораспределителей изделиями «Арктос». Системы вентиляции с постоянным и переменным расходом воздуха. VAV- и CAV-системы. Климатическое оборудование для чистых помещений.
16 АПРЕЛЯ в 11:00 состоится ВЕБИНАР«АВТОМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ: принцип работы, исполнительные устройства, ошибки, допускаемые при проектировании и реализации».
В нашем ТЕХНОБЛОГЕ по вентиляции публикуем серию технических постов по ШУМОГЛУШЕНИЮ.

Вход / Регистрация

Mitsubihi

Руководство по сервисному обслуживанию CITY MULTIРуководство по сервисному обслуживанию мультизональных VRF-систем CITY MULTI Next Stage серий Y (охлаждение или нагрев) и R2 (охлаждение и нагрев одновременно) модификации YNW (хладагент R410A):

  • PUHY-(E)P Y(S)NW-A
  • PURY-(E)P Y(S)NW-A

Руководство содержит подробное описание компонентов наружных блоков, схемы электрических и гидравлических соединений, расшифровки кодов ошибок, алгоритмы поиска и устранения неисправностей по характерным симптомам, наблюдаемым при работе систем.

Материал книги адаптирован для сервисных и монтажных специалистов, выполняющих работы по пуско-наладке и ремонту мультизональных VRF-систем CITY MULTI.

Объем книги - 580 страниц. Объем файла - 20 МБ.

Скачать электронную версию можно с официального сайта Mitsubishi Electric https://www.mitsubishi-aircon.ru/images/downloads/CityMultiG7_ServiceManual_rus.pdf

Источник https://www.mitsubishi-aircon.ru/news/gs18_news.php?id=229