Вентиляция. Отопление. Кондиционирование.
Автоматизация. Диспетчеризация.

Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 128 (812) 441-35-30arktika@spb-arktika.ru

Новости

В нашем ТЕХНОБЛОГЕ по вентиляции публикуем серию технических постов по ШУМОГЛУШЕНИЮ.
Замена зарубежных воздухораспределителей изделиями «Арктос». Системы вентиляции с постоянным и переменным расходом воздуха. VAV- и CAV-системы. Климатическое оборудование для чистых помещений.
Замена зарубежных воздухораспределителей изделиями «Арктос». Системы вентиляции с постоянным и переменным расходом воздуха. VAV- и CAV-системы. Оборудование для чистых помещений.

Вход / Регистрация

От всего сердца поздравляем компанию
ООО «Арктос» с 20-летием!

20 лет – это солидный возраст для завода, и за это время он зарекомендовал себя как предприятие, производящее высококачественное климатическое оборудование, оперативно выполняющее заказы, имеющее профессиональную научно-исследовательскую базу, подробную и грамотную техническую документацию.

20letВашу продукцию знают и любят во всех уголках нашей большой страны, а компанию ценят и уважают как ответственного и надежного партнера.

Коллектив завода не стоит на месте, он постоянно в поиске новых эффективных решений. Каждый год предлагается новая современная продукция, подчас не имеющая аналогов. Разрабатываются новые и совершенствуются старые программы подбора оборудования для проектировщиков.

Именно поэтому завод «Арктос» ассоциируется у нас с качеством, быстротой, эффективностью, инновациями.

Желаем компании «Арктос» и ее коллективу, состоящему из талантливых и профессиональных людей, дальнейшего роста и новых трудовых свершений!

Коллектив ЗАО «АРКТИКА»